Новости

 
28 травня 2012

Три Chevrolet Niva были гостях у SIA 2012

Уникальные внедорожные  характеристики, узнаваемая внешность и имя, которое стало легендой – все это Chevrolet Niva. Стихия этого  уникального «вездехода» – бездорожье, но роль украшения экспозиции Группы Компаний «АИС» на Киевском международном автосалоне SIA 2012 ему также по плечу.

На Киевский Международный автосалон SIA 2012 Chevrolet Niva прибыл в трех ипостасях.  Прежде всего, стоит отметить модель, оснащенную газобаллонным оборудованием мирового лидера в области производства ГБО – итальянского бренда Tartarini. Такой автомобиль, представляет собой прекрасное сочетание проходимости и экономии. Chevrolet Niva с ГБО – прекрасный вариант для экономии бюджета на эксплуатацию автомобиля.

Chevrolet Niva – не из тех автомобилей, в чьих отменных внедорожных характеристиках стоит сомневаться. Однако возможности Niva не знают предела. Сторонники активного загородного отдыха, охотники и рыболовы, привыкшие путешествовать в суровых условиях, оценят версию с усиленной внедорожной «экипировкой». Автомобиль может похвастаться усиленными передним и задним бамперами, лебедкой, фаркопом, гидроизоляцией заднего моста, воздухозаборником дополнительным светом и лифтингом подвески. Довершает картину темно-зеленый окрас кузова.

Chevrolet Niva

Впрочем, у Chevrolet Niva мужественный не только характер, но и внешность. Именно на дизайне экстерьера сделан акцент еще одной версии внедорожника, которая также была представлена на SIA 2012. Это Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием, которое включает в себя переднюю защитную дугу, защита заднего бампера и подножки, подчеркивающие выразительность облика внедорожника.    

Chevrolet Niva – слишком многое слилось в этом имени, чтобы  хоть раз его услыхав, не сложить в голове отчетливый образ. В нем  чувствуется и технологическая мощь, и мировой авторитет, и богатые традиции и, конечно, нотка ностальгии. Ощутить это могут посетители Киевского международного автосалона SIA 2012, где Chevrolet Niva привлекает взгляды публики на экспозиции Группы компаний «АИС».

Chevrolet Niva - внедорожник без каких-либо компромиссов. Система полного привода и впечатляющий дорожный просвет, который составляет 200 мм, позволяют откинуть все опасения при путешествии в самых трудных дорожных условиях. Однако на этом достоинства автомобиля не заканчиваются. Благодаря просторному салону, Niva идеально подходит на роль автомобиля для всей семьи. 

Совместное детище двух автомобильных гигантов –  General Motors и «АвтоВАЗа» - Chevrolet Niva сочетает в себе историческое наследие, близкое сердцу отечественного автомобилиста, и передовые технологии американских конструкторов. При этом автомобиль не перестает совершенствоваться. Так, в ходе последнего обновления Chevrolet Niva получила более 60 дизайнерских и более 20 конструкторских нововведений, а не так давно автомобиль приобрел «Пакет безопасности», который включает в себя систему ABS фирмы Bosch, аналогичную которой устанавливают на новейший BMW 7-Series.

Chevrolet Niva

До конца мая этот легендарный внедорожник можно приобрести в салонах Группы компаний «АИС» со скидкой до 4100 гривен. Кроме того, Chevrolet Niva можно приобрести в кредит на особо выгодных условиях, когда для первоначального взноса достаточно иметь 10% стоимости автомобиля (от 129000 гривен). Срок кредитования – до 7 лет, годовая ставка – 1%. Данная программа предлагается финансовым партнером Группы компаний «АИС» - «Астра-Банком».

Группа компаний «АИС» - путь длиной 20 лет

В нынешнем году исполняется 20 лет с того момента, как Группа компаний «АИС» вышла на автомобильный рынок Украины. Тогда это была небольшая коммерческая фирма по продаже автомобилей. Сегодня же Группа компаний «АИС» - один из гигантов украинского авторынка, пользующийся большим авторитетом среди клиентов и обладающий разветвленной сетью современных автосалонов и СТО, предоставляющих качественное обслуживание от настоящих профессионалов.

Группа компаний «АИС» готовится к новым достижениям в будущем и уже в этом году планирует открыть в Украине более 15 шоу-румов, а также существенно расширить модельный ряд своих брендов.

Более подробную информацию о Chevrolet Niva, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.niva-chevrolet.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка