Новости

 
19 лютого 2013

Падение цен на автомобили Chevrolet NIVA!

Chevrolet Niva – проверенный временем внедорожник, который сочетает в себе качества городского автомобиля и является идеальным решением для активного отдыха с семьей за городом. Не раз подтверждавший свою надежность и всепроходимость автомобиль становится теперь еще доступнее во всех автосалонах Группы Компаний «АИС».

Кроме этого, предоставляется прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальность Вашей Chevrolet Niva, подобрав специальную экипировку для города или бездорожья. После зимы дорожное покрытие в городе практически не отличается от пересеченной местности: вмятины, ухабы, отсутствие асфальта, – для Chevrolet Niva это не имеет значения. Ведь автомобиль изначально подготовлен для жестких условий эксплуатации, а его отличная ремонтопригодность и доступность запасных частей не оставляют сомнений при выборе автомобиля для повседневного «покорения» наших дорог. Специальные обвесы позволят дополнительно защитить автомобиль в городском потоке и добавят изящности полноприводному внедорожнику.

А для любителей активного отдыха Группа Компаний «АИС» подготовила специальную комплектацию. Для  более безопасного преодоления водных преград Chevrolet Niva оснащена наружным воздухозаборником (шноркелем) и получила гидроизоляцию заднего моста. Теперь автомобилисты могут не бояться гидроудара. Необходимым условием для эксплуатации автомобиля в сложных условиях является дополнительная защита – Chevrolet Niva снабдили дополнительной защитой двигателя и редуктора переднего моста, являющегося одновременно усилителем переднего бампера, а также защитой заднего бампера с фаркопом.

Автомобилисты однозначно оценят удобный экспедиционный багажник, металлические передние и задние бампера, лебедку и дополнительные комплекты освещения, установленные на бампере и багажнике (4 фонаря спереди, 2 по бокам и 1 сзади). Казалось бы, в автомобиле, предназначенном для экстремальных приключений, должны быть довольно «спартанские условия» комфорта, но создатели Chevrolet Niva так не считают. Поэтому автомобиль получил центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, гидроусилитель руля немецкого производства и регулируемую по высоте рулевую колонку. Кроме того, внедорожник Chevrolet Niva оснащен механической регулировкой передних сидений, обогревом ног задних пассажиров, корректором фар головного света, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, фильтром салона, полноразмерным запасным колесом. Качественная отделка салона сделает поездку еще более комфортной.

Таким образом, в автосалонах Группы Компаний «АИС» каждый владелец Chevrolet Niva может доукомплектовать свой автомобиль в зависимости от целей его эксплуатации. Тем более, что на автомобиль сохраняется гарантия 75 000 км. пробега или 3 года не зависимо от количества установленного дополнительного оборудования, включая лифтинг подвески.

Приятным бонусом к вашей покупке станет то, что каждый покупатель автомобиля в дилерской сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет существенно экономить на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается услугой «Асистанс» - информационным и техническим сервисом в дороге.

Более подробную информацию об автомобилях, акциях и программах кредитования можно узнать на сайтах www.ais.ua и www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка