Новости

 
18 червня 2012

Новый салон Geely, SsangYong и Chevrolet Niva открылся во Львове

Стильные и мощные внедорожники SsangYong, практичные и доступные Geely, усовершенствованная Chevrolet Niva – в «АИС Автоцентре Львов» каждый покупатель найдет автомобиль на свой вкус и кошелек. А выбирать действительно есть из чего: 14 разнообразных моделей и свыше 50 комплектаций. Включая самую последнюю новинку  SsangYong - Korando с бензиновым двигателем - по привлекательной цене от 169 000 грн.

«АИС Автоцентр Львов» расположен на одной из самых оживленных улиц города – Липинского, 36, которая хороша известна местным автолюбителям: именно сюда чаще всего приезжают при выборе нового автомобиля. С открытием мультибрендового салона Geely, SsangYong и Chevrolet Niva возможностей выбора для клиентов стало намного больше. В просторном салоне общей площадью 500 кв. м покупатели могут ознакомиться с лучшими представителями этих брендов, в том числе – и с самыми свежими новинками.

Так, марка Geely представлена такими моделями, как СК-2 – самым доступным седаном модельной линейки по беспрецедентной цене 54 900 грн., популярным «семейством» МК – обновленным седаном MK new, хэтчбеком МК-2 и компактным городским автомобилем с внешностью кроссовера MK Cross, а также комфортным семейным седаном SL. Отдельного внимания заслуживает новый флагман Geely – Emgrand EC7, обладатель 4-х звезд в рейтинге безопасности  EuroNCAP.  Украинским покупателям Emgrand EC7 доступен как в кузове седан, так и хэтчбек. Эта первая модель Geely с автоматической коробкой передач или вариатором. Emgrand EC7 (седан) и Emgrand EC7 RV (хэтчбек), оснащенные «автоматом», впервые были представлены недавно на Киевском международном автосалоне. 

Автомобили Geely выбирают не только за проверенное качество, богатое оснащение, современный дизайн и комфорт, но и за сочетаемость этих характеристик с демократичной ценой. Совершенствуясь день за днем, они остаются одним из самых привлекательных предложений среди иномарок бюджет-класса по соотношению цены и качества. Неудивительно, что с момента выхода на рынок своих владельцев нашли свыше 35 000 автомобилей Geely, и цифра продолжает расти. Для сравнения: в мае было продано 823 Geely, что на 44% больше, чем в апреле

Корейские внедорожники SsangYong также далеко не новички на нашем рынке – отечественные автомобилисты успели оценить ходовые качества, высокий уровень безопасности и комфорта, стильный дизайн. Причем каждый представитель модельного ряда – ярко выраженная «личность» со своим характером.  Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, идеально подойдут Actyon и Actyon Sports. Rexton – роскошный и респектабельный бизнес-класс, Kyron – вместительный и просторный, без излишней претензионности. Korando – восходящая звезда: стильный дизайн от известного гуру Джорджетто Джуджаро, удобный салон, исключительная управляемость, современные технологии – проверенный рецепт успеха. Львовские автолюбители лично могут убедиться в отменных качествах Korando – автомобиль доступен для тест-драйва.

Но это еще не все приятные новости. Кроме дизельной модификации, в салоне уже представлена премьера года – Korando с бензиновым мотором мощностью 149 лошадиных сил, работающим в паре с 6-ступенчатым механической КПП. Цена автомобиля начинается с отметки в 169 000 грн. (чуть больше $21 000), что для внедорожника с такой впечатляющей базовой комплектацией, как у Korando, - просто уникальный случай. Богатое оснащение не оставляет конкурентам ни единого шанса. На выбор покупателей – три комплектации и два варианта привода (передний и полный). Подробную информацию можно узнать у менеджеров салона по тел.: (032) 245-95-95, 245-95-55.  

Еще одно украшение новооткрытого салона - Chevrolet Niva. Легендарный внедорожник сегодня переживает свое второе рождение благодаря совместным стараниям специалистов «АвтоВАЗ» и американской компании General Motors. В ходе последнего обновления Chevrolet Niva получила более 60 дизайнерских и более 20 конструкторских изменений, а недавно автомобиль получил современный «Пакет безопасности», который включает в себя систему ABS фирмы Bosch, аналогичную той, которую устанавливают на новейший BMW 7-Series.

Группа компаний «АИС» позаботилась также о том, чтобы клиенты имели возможность не только наслаждаться разнообразием выбора, но и получали качественный сервис. Сертифицированная техническая станция предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок, представленных в салоне. Также на территории СТО есть возможность приобрести все необходимые запасные части к автомобилям. Еще один большой магазин «АИС» с запчастями расположен возле авторынка.  

«АИС Автоцентр Львов» предлагает клиентам полный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей, включая тест-драйв, страхование, лизинг и кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), а также официальный сервис, запчасти и аксессуары. 

20 лет успеха

В этом году Группе компаний «АИС» исполняется 20 лет. В 2012 г. Группа компаний «АИС» планирует открыть в Украине более 15 новых шоурумов, вывести на рынок более 10 новых моделей в рамках существующих брендов, ввести в эксплуатацию более 100 дополнительных сервисных постов на СТО. Все эти шаги позволят Группе компаний «АИС» увеличить продажи, долю рынка, а также повысить уровень лояльности клиентов и увеличить процент повторных покупок.

Приглашаем Вас посетить «АИС Автоцентр Львов» по адресу:

ул. Липинского, 36

тел.: (032) 245-95-95, 245-95-55

Режим работы автосалона: пн.- пт. – 9:00 – 18:00, сб. – 9:00-17:00, вс. -  10:00 – 15:00.

Более подробная информация – на сайте www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа Компаний «АИС» в Youtube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в Facebook: http://www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка