Новости

 
15 квітня 2014

Экономь на топливе с Tartarini

Сегодня, когда цены на бензин растут с невероятной скоростью, возможность сэкономить на топливе особенно актуальна! Автовладельцы все чаще задумываются об альтернативных способах заправки автомобилей и одним из наиболее экономично выгодных решений является установка газобаллонного оборудования. Группа компаний «АИС» предлагает возможность установки Tartarini на весь модельный ряд автомобилей с бензиновыми двигателями, что поможет сэкономить на топливе порядка 50%, учитывая, что стоимость газа более чем в два раза ниже бензина.

Такой шаг поможет существенно сократить затраты на содержание автомобиля и, что немаловажно, ГБО абсолютно безвредно для транспортного средства. Средний срок окупаемости ГБО - 6-12 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля. Так что установка газобаллонного оборудования на легковой и грузовой транспорт - оптимальный вариант для тех, кто предпочитает ездить больше, а платить меньше.

Итак, что же еще, помимо значительной экономии на топливе, имеет клиент, выбрав для себя установку газобаллонного оборудования Tartarini в сервисной сети Группы Компаний «АИС»:

-  Выгодные цены и условия рассрочки на итальянское оборудование производства Tartarini.
- Квалифицированная техническая поддержка на всех этапах монтажа и наладки ведущими  специалистами компании, которую могут предоставить только на сертифицированном СТО.  Ведь установка  у «серых» дилеров часто сопровождается нарушением технологического процесса, что может привести к поломке автомобиля и утечке газа.
- Группа компаний «АИС» является эксклюзивным дистрибьютором итальянского оборудования TARTARINI, поэтому клиент получает гарантию качества как оборудования, так и установки. Гарантийное обслуживание газового оборудования Tartarini по всей стране с максимальным на рынке сроком – 100 000 км или 3 года.  
- Постоянное наличие расходных материалов и комплектующих для технического обслуживания и ремонта.
- Консультации по вопросу получения разрешительных документов.
- Существенное снижает износа двигателя, ведь газовое топливо, в отличие от бензина, не смывает со стенок цилиндра масляную пленку, защищающую поршень от трения.
При сгорании газо-воздушной смеси в камере сгорания и на днище поршня не образовывается нагар, а масло дольше хранит свои свойства.
- Больший запас (порядка 1000 км) хода без пополнения запасов горючего благодаря комбинированной система питания «газ плюс бензин».

Группа компаний «АИС» предлагает своим клиентам установить высококачественное газобаллонное оборудование от всемирно известной итальянской фирмы Tartarini по самым привлекательным ценам - от 8 500 грн. При этом осуществить покупку и установку ГБО еще выгодней по программе «Сервис в кредит», которая действует на всех СТО сети.

ГБО Tartarini – это всегда выгодно!

* Цена установки указана по состоянию на 14 апреля 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, о ГБО Tartarini на сайте http://tartarini.ais.ua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка