Новости

 
22 вересня 2015

Группа компаний АИС приглашает принять участие в «Битве Титанов 2015»

«Битва Титанов 2015» - крупнейшая в Украине выставка-демонстрация техники и технологий для сельского хозяйства в полевых условиях. Шесть демонстрационных площадок. Более пятидесяти компаний-участников. Более восьмидесяти образцов техники. Лучшие технические специалисты отрасли.

Группа компаний АИС планирует представить в рамках мероприятия крупнейшую автомобильную экспозицию с самым большим количеством новинок:

Коммерческие и грузовые автомобили ГАЗ будут представлены следующими автомобилями:

ГАЗель NEXT бортовая – универсальный грузовой автомобиль для перевозки всех типов грузов. По комфорту, безопасности и надежности автомобиль не уступает европейским аналогам. Доступен для покупки с дизельным, бензиновым двигателем и в битопливной версии (газовое топливо+бензин). Учитывая низкую стоимость приобретения, сервисного обслуживания, запасных частей – имеет одни из лучших показателей в рынке по стоимости эксплуатации.

ГАЗель NEXT «фермер» - грузопассажирская версия ГАЗели NEXT. На украинском рынке представлена с середины 2015 г. Оптимальный  автомобиль для фермерского хозяйства, который способен перевозить 7 человек (включая водителя) и до 1,5 т. груза.

ГАЗон NEXT самосвал – еще одна новинка 2015 г. Новое поколение среднетоннажных автомобилей ГАЗ имеющий грузоподъемность 5 т. Имея высокие показатели проходимости, грузоподъемности и низкие показатели расходов при эксплуатации – в итоге оказывается намного выгоднее больших зерновозов.

Ни одно фермерское хозяйство не обойдется без надежного автомобиля для семьи, работы и отдыха с повышенной проходимостью. И здесь АИС приготовил на выбор сразу четыре альтернативы:

Chevrolet Niva – один из самых доступных на рынке полноприводных автомобилей. А по надежности и комфорту не имеет альтернатив в своем ценовом сегменте.

Если в хозяйстве нужен внедорожник очень больших размеров,  АИС предлагает обратить внимание на Новый УАЗ Патриот – традиционный лидер по проходимости, а в новой версии способен конкурировать по комплектации и комфорту с европейскими и азиатскими большими SUV.

Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным – на выставке будет доступен Новый УАЗ Патриот пикап, грузопассажирская версия, вмещающая 5 пассажиров и 600 кг груза.

Еще один представитель пикапов, который будет представлен на мероприятии – корейский представитель полноприводных автомобилей – SsangYong Actyon Sports. На выставке будет представлена версия в автоматической КПП с комплектацией, аналогичной автомобилям premium-сегмента.

«Битва Титанов 2015» пройдет 24 сентября в с. Степовое Тетиевского района Киевской области. Подробная информация о выставке, участниках и программе - http://bitvatitanov.com.ua/

Группа компаний «АИС» приглашает посетить выставку и свою экспозицию. Регистрация участников: http://bitvatitanov.com.ua/registration/2015/jul/ukr или у менеджера - Оксана Молчанова: 0674705563  o.molchanova@dykun.com.ua (необходимая информация – ФИО, компания, номер тел., электронный адрес).

Информация о Группе компаний «АИС» и представляемых автомобилях: www.ais.ua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка